Моему парню все равно, что у меня дома творится

Анна (31 год) 18.12.2020

У меня такая проблема, мы живём с парнем в одном маленьком городке, я к нему практически переехала, на выходных я дома. Он не курит и не пьёт, облагораживает свой дом. И ему все равно что у меня дома творится, какие у меня проблемы. Он никогда ничего не спрашивает. Встречаемся уже почти год. А у меня дома тоже ремонт и так далее. Что делать? Помогите советом пожалуйста

Ну логично переехать к нему совсем - и сделать чтобы ваш ремонт был - общим!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, встречный вопрос : а вам интересен его ремонт?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации