У мужа прошла любовь

Галина 26.08.2015

Мы с мужем вместе уже 3 года, два из них женаты, есть ребенок 1,9 мес. последнее время муж стал вести себя безразлично по отношению ко мне, после доверительного разговора он признался, что больше трепетных любовных чувств ко мне не испытывает, не знает хочет ли он быть со мной или нет, а я его люблю и после его таких слов просто опускаются руки, хочется сохранить семью, но не знаю как!!! Уговоры-разговоры его только раздражают!!!!Подскажите как вести себя в данной ситуации???

Здравствуйте, Галина!

Действительно, в такой ситауции разговоры и уговоры могут только раздражать. Отпустите сейчас ситуацию, оставьте мужа с его чувствами, чтобы он мог спокойно в них разобраться.

Вам же важно разобраться, что изменилось в ваших отношениях в последнее время, что изменилось в Вас. Вспомните, какой Вы были в начале отношений. Какая Вы сейчас? Иногда очень трудно увидеть себя со стороны и понять истинные причины происходящего. В этой стуации стоит обратиться к специалисту. Возможно, Ваша жизнь сузилась до мужа и ребенка, и муж потерял интерес к Вам. Вомзожно, что-то еще.

Когда разберетесь с тем, что происходит, начниет менять в себе то, что готовы изменить. Начнете меняться Вы, появится шанс, что и отношение мужа к Вам изменится.

Если нужна помощь, обращайтесь. Можно работать по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Галина.

Такое бывает. Главное то, что он с Вами и с малышом.

Когда появляется ребенок, женщина задвигает мужчину на второй план. А мужчины это чувствуют и со временем отодвигаются еще больше. Как бы Вы сильно не были заняты ребенком и как бы Вы сильно его не любили - муж это то, что должно быть на первом месте! Если хотите вернуть любовь, заботу и ухаживания мужа.  Вам нужно хорошо выглядеть, сиять, подбадривать его, развиваться и много чего еще. Да, это очень не просто.  Но, лучше так - чем холодность от мужа, а в самом худшем случае его уход к такой женщине которая светится и сияет счастьем. Галина, берите себя в руки, понимайте, что важно быть женщиной которую любит и хочет муж. Есть масса способов как этого добиться, ищите и найдите свои способы, поле отреагирует и Вы найдете нужную именно Вам информацию. Главное, это понимать к чему Вы стремитесь, а любовь, забота и уважение мужчины этого стоят.

Всего доброго

Евгения Кислицына , психолог в Алматы