Почему девушки меняют так быстро парней?

алексей 25.08.2015

Здраствуйте,пару лет назад я расстался с человеком,я очень любил её,она вышла замуж,показала мне кольцо и сказала что я дурак,у меня не хватило силы при3наться ей.я любовь пронес до сих пор и остались только воспоминания,я хочу её увидеть,написать письмо,даже на 1 час ,ругаться будет и крыть матом меня,она продала квартиру.почему девушки меняют так быстро парней?

Алексей, здравствуйте!

Не стоит делать вывод обо всех девушках только на примере 1-2 девушек. В мире много разных Мужчин и много разных Женщин!

Причины, по которым люди завершают одни отношения и заходят в другие могут быть самые разные - это и отсутствие любви, и расхождение в принципиально важных вопросах, и желание для себя лучшего и другое.

Алексей, эффективнее задумывать над собой и понимать, что и кого хотите именно Вы и для чего?

Взаимных отношений Вам!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар

Алексей, доброго времени суток!

Ответ на вопрос: «Почему девушки меняют так быстро парней?» вряд ли что изменит или поправит в Вашей ситуации, т.к не все девушки ведут себя одинаково, понятие «быстро» - относительное и, есть вероятность, что причина расставания не только в девушке, но и в Вашем поведении относительно нее.

Возможно, что девушка, про которую Вы говорите, как и многие другие дамы, предпочитает решительных, настойчивых и смелых парней. По законам природы женщина стремится найти себе сильного мужчину (сильного самца), рядом с которым она будет чувствовать себя защищенной и уверенной в завтрашнем дне, поэтому Ваше молчание о своих чувствах к ней могло быть расценено как слабость, проявление боязни, страха и это определило ее выбор не в пользу Вас. Вы даже теперь, когда желаете все же увидеть ее, боитесь, что она будет «крыть Вас матом, ругаться».

Вероятно, именно эта ситуация может Вас подтолкнуть к тому, чтобы что-то поменять, если уже не с этой девушкой, так с другой. Рекомендую обратиться к психологу и поработать со страхом, боязнью, детско-родительскими отношениями, которые могут здесь давать о себе знать, установками, нерешительностью и прочими моментами. Хорошо посетить как психолога-мужчину, так и психолога-женщину, сходить на тренинги личностного роста, достижений и т.п., т.е. всячески наращивать в себе смелость.

Удачи Вам и любви!

С уважением,

Носкова Галина Юрьевна, психолог Тамбов