Моя лучшая подруга ушла от меня к другой

2050 0 ответов

Катя 19.08.2015

Здравствуйте,моя подруга ушла от меня.Мне 10 лет, ей 11.Она все время только с Настей.Она даже не звонит мне чтобы я вышла на улицу. Кстати мы живём в одном дворе.Она все время только с Настей. Меня сегодня она даже не позвала. И даже разговаривали так ужасно.

Сегодня я у неё спросила,почему она отделяется и прочее. Я написала ей в вк.

Мы были с ней самыми лучшими друзьями навеки. Но в последнее время она потихоньку уходит,забывает меня. А эта Настя обманщица! Только вертится между нами и заменила её к себе. А сегодня она мне ответила МАТАМИ что я не её лучшая подруга, а Настя.

Мне было так обидно и больно. Я плакала сильно. Но после её ответа я была в шоке.

Она никогда мне так не писала. И теперь мои чувства к ней совсем изменились. Но теперь я читаю наши все сообщение мне внезапно стадо грустно. Я не знаю что со мной. Мне хочется вернуть её но и заодно не хочется. Потому что после того что она мне ответила я не хотела с ней больше дружить. Но когда я прочитала наши весёлые сообщения, посмотрела наши смешные видео и фотки и мне так захотелось вернуть её обратно. Но как я вспоминаю что она заменила меня и после её ответа, я не хотела. Но сейчас я не знаю что делать мне и хочется и не хочется дружить. Но если мы помиримся, то она опять будет только с Катей. Все опять начнётся. Но и в то время мне хочется её просто врезать. Но ведь у нас с ней было с только всего общего. Когда вспоминаю становится грустно. Что делать?(

Но она не хочет со мной дружить. Но эта ссора на долго не будет. Я знаю что она потом вернётся. Но я не хочу её прощать. Никогда!!! Но с только всего весело го общего. Ни с кем никогда не было так со мной. Только с ней я была рада. Но после этого я даже не знаю что делать. Помогите!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ