Расписываться или нет?

Анастасия 17.08.2015

Здравствуйте

С парнем расписываемся в сентябре.Все было нормально и я была счастлива с ним,все было замечательно,но мы много ругались,характеры может сложные,спорим часто,он бывает недовольным.Я была снисходительна,но потом уже начинает раздражать все эти ссоры и не смотря на роспись,уже задумываюсь нужно оно мне или нет. Уже переезжаем на квартиру.Сейчас я растеряна,тк мы на дня снова поругались..самое обидно это слова которые говорит,что неблагодарная и тд,а потом просит прощение за все слова и ведет себя как будто ни в чем не бывало.Последнее что в тот раз сказал что ненавидит,я была в шоке.Я до сих пор забыть не могу.Какая роспись если такие отношения?! сейчас прошла неделя,не ругаемся,но я не счастлива.вроде извинился,больше не говорит ничего такого,а я до сих пор забыть не могу.В церковь мы не ходим,я верующая,была лишь раз на христианской конференции и хочу в церковь пойти,я думала мы вместе с ним пойдем,но никак не получается,какие-то вечно дела появляются.

Пожалуйста,помогите,расписываться или нет

Я бы рекомендовал Вам прежде, чем расписаться, разобраться с тем, что такое семья, почему у Вас ТАКИЕ отношения, что Вы хотите от мужа и от себя.

И уже потом решать - вступать в семью, или нет.

То, что я Вам предлагаю - РАБОТА. Лучше ее делать с профессионалом - психологом.

Решитесь - могу помогать. На сайте есть мой почтовый адрес.

Потратьте время и деньги СЕЙЧАС, чтобы ПОТОМ не жить в ужасе. Так может быть гораздо "дешевле".

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).