Ревность парня

настя 13.08.2015

У меня есть парень,он меня ревнует ко всем,ко всему. Шагу не дает одной пройти,нету подруг из за него.Дае в армию не пошел из за ревности , отмазался.Есть еще друг он мне нравится , он лучше парня,но жалко расставаться тот плачет из за меня,больше года вместе , но и терпеть невыносимо! Что делать? поговорить пыталас все бесполезно

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Настя.

Почитайте -Ревность...

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype