Меня не понимает мой парень

Виктория 13.08.2015

Мы встречаемся с парнем уже 5 лет, 2 года я живу с его родителями, его сестрой,у сестры муж, и двое детей. Но жизнь с ними невыносима. Они постоянно пытаются нас поссорить, встревают в наши отношения. Бывают случаи, когда я стою в нижнем белье и кто то заходит в комнату, мне это очень не нравится, я пытаюсь сказать своему парню об этом. в ответ он кричит на меня, и говорит что ничего в этом нет. Говорит что я постоянно кричу на него,чем то недовольна. Его сестра всегда лезет в отношения к нам, называет его сыночка,мне это очень не нравится. Все наши проблемы он рассказывает ей. он постоянно меня во всем винит,даже когда я не виновата. не отвечает мне на сообщения. я очень устала. подскажите, что мне делать?(((((

Заварухина Екатерина Владимировна

Виктория, здравствуйте.

"Меня не понимает мой парень".

Если копнуть немного глубже, то можно увидеть ситуация, когда со стороны родственников идут немые просьбы о том, чтобы Вы жили уже отдельно.

2 - года - это уже тот срок, когда пара начинает строить свою семью отдельно от своей родительской семьи.

Что же делать? Менять место жительства или запланировать его смену. Думаю, что и Вы и Ваш парень - люди достаточно взрослые, чтобы зарабатывать на жизнь самостоятельно.

Если есть желание и возможность поработать с психологом, я консультирую в центре Перми.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь