Как поднять самооценку моему мужу?

виктория 12.08.2015

В отношениях 4 года. Переодически возникают приступв гнева, ярости у него. После которых расставания и после бурные и нежные отношения . Читала на сайте ответы психологов, свои выводы ...у него проблемы с детства , занижена самооценка . Вопрос : как мне женщине поднять самооценку мужчине ?

Здравствуйте,Виктория.Самооценку Вы ему не поднимите,так как он в этом не мотивирован.Полезно заметить,что он бывает ласков именно,после расставаний.Поэтому,важно чаще становиться решительной и уходить от него на время.Тогда он начнет становиться теплее,и Вы сможете с ним находить на время общий язык.Этим способом и придется пользоваться,так как других эффективных способов нет.Можно самой становиться сильнее и начать доминировать над ним.Но,это очень сложно.и не каждая женщина справится.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград