Парень переписывается с другой

Светлана 11.08.2015

Здравствуйте,мне 20 лет ,моему парню 26 лет,встречаемся 2 года.Бывает что мы с ним часто ругаемся ,но быстро можем помирится.с начало наших отношений, прошло 9 месяцев ,я стала замечать что он ко мне охладел,он все это объяснял своей усталостью на работе,но почему то раньше это ему не мешало.ОН долгое время не давал свой логин и пароль от вк,но я не думала ничего плохого по этому поводу,ведь он говорил,что не помнит(месяца через 4 он видимо вспомнил и я смогла к нему зайти.Если более коротко сказать,то за 2 года он переписывался с 3 девушками,1 переписку он не успел удалить,2 удалил,но девушка с которой он переписывался,прислала мне переписку,3 переписку он не ожидал что я прочитаю,потому что денег на инете не было.Он называет их заи(меня он тоже ласково называет так)шлет поцелуйчики,пишет что скучает,ревнует,беспокоится.Я с ним говорила когда про 2 переписку узнала,он обещал что это не повторится - я простила,А после того как он переписывался с 3 девушкой(и встречался с ней) я не знаю что делать...он просил прощения,говорил что козел,дурак и т.д..и то что эта переписка не специально получилась,он н намерено это делал.Я боюсь уже ему верить,ведь гарантий,что это не повторится нет.Подскажите пожалуйста,почему он так со мной,у нас же все было хорошо?

Комарова Вера Леонидовна

Светлана

Подскажите пожалуйста,почему он так со мной,у нас же все было хорошо?

Осмелюсь предположить, что Ваш контроль, нарушение Вами его границ и частые скандалы и ругань - доканали отношения...

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)

Здравствуйте, Светлана.

Возможно эта статья поможет Вам разобраться в ситуации и принять какое-то решение:  http://psycholog-ru.com/index.php/stoit-li-polagatsja-na-awos.html

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype