Подросток и отчим

Татьяна 06.08.2015

Дочери 12 лет.Хочу разобраться во взаимоотношениях дочери и отчима- моего мужа. Где бы я могла получить консультацию?

Силина Марина Валентиновна

 Татьяна, здравствуйте. Вы можете обратиться к психологам Вашего города. Либо найти специалиста на нашем сайте. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Комарова Вера Леонидовна

Татьяна

Где бы я могла получить консультацию?

Татьяна, Вы можете самостоятельно выбрать специалиста для работы очно (в своём городе) или по Skype - тогда из любого города, просто прислушиваясь к своей интуиции или по своим критериям выбора.

Отношения отчим/мачеха и свой  ребенок - тема не простая. Конечно, Вам важно поконсультироваться и разобрать ситуацию, которая возникла или может возникнуть.

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва, г. Орехово-Зуево)