Любовь в интернете

Олеся 04.08.2015

Здравствуйте!!!У меня есть муж и двое деток дочке 8 лет ,сыну 6 лет , мы с мужем живем 8 лет и сейчас у нас не так все.В одноклассниках играю в одну игру и там повстречала парня он то же играет в эту игру ему 31 год , а мне 30, он холостой живет с родителями,детей нету как и жены не было потому что часто в от езде по работе и мы полюбили друг друга и что делать он у меня не разговорчив и не любит больно общаться но я знаю он меня любит как я его но мы так далеко друг от друга живем.Я не могу без него жить,я да же улыбаться перестала часто плачу и грущу.А он не разговорчив больно, я очень хочу что бы он приехал и я бросила бы мужа к нему ушла с детьми это сто процентов.Как нам быть и как сделать что бы МЫ всю жизнь были вместе? он любит детей и мы с ним очень схожи ,если он думает обо мне то я чувствую или я думаю он то же чувствует у нас с ним химия сильная.Его что то там держит но я знаю он верен мн И ТАК У НАС ПЕРЕПИСКА ИДЕТ С АПРЕЛЯ И ЗВОНИЛА Я ЕМУ.Он знает всю мою жизнь я ему рассказала муж у меня первый и никого не было вообще кроме мужа я не пью и не курю все это он знает вот и полюбил меня еще из -за этого .Что дальше и как быть

Добрый вечер, Олеся!

Вы для начала встретьтесь с этим человеком. Пообщайтесь, побывайте где-то вместе, останьтесь наедине. Вполне возможно, что при встрече, образ этого мужчины, который вы нарисовали в своей голове, окажется иным и вам он не понравится.

Авдеева (Никифорова) Ирина Николаевна, психолог в Екатеринбурге

Силина Марина Валентиновна

 Олеся, здравствуйте.
Не спешите принимать решения, строить планы, мечтать о мужчине, которого Вы якобы очень знаете. Вы общались только на расстоянии. И это не повод строить серьезные планы. Поэтому подумайте сначало о детях, как им будет с чужим дядей. И не планируйте ничего серьезного.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново