Проблема интимного характера

олександр 03.08.2015

Мне 28 любимой 29 прожили 2,6 года 3 месаца назад была черепномозгова травма ипосле нийо я нехачу секса с ерекцией всьо нормально я незнаю что происходит просто нехачу что делать пройдьот ето или нет но я надеюсь на лутшое после травмы принимал аминалон фезам глицысет может ани так подействовали

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Олександр! Да, действительно, у многих препаратов бывают побочные действия. У вас все наладится, когда Вы закончите курс приема медикаментов.Препараты имеют седативный (успокаивающий) эффект. Проблемы Ваши временны И желание восстановится.

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна