Проблемы интимного характера с мужем

елега 31.01.2012

Мы с мужем 8 лет вместе он старше на 12 лет мне 23 года я в какой то мере стеснительна да и он не казанова, но проблема в том что все однообразно,а на эксперпменты не поддается есть запреты и принципы глупые , а сейчас. после рождения сына вообще катастрофа и у меня. комплексы да и у него желания нет. А мне в свои 23 точку на личной жизни ставить совсем не хочется да и разводится тоже. Сыну 5месяцев

Здравствуйте!

Вам необходимо обсудить Ваши потребности, тревоги и опасения с Вашим мужем. Возможно улучшить качество сексуального взаимодействия в паре путём взаимного сотрудничества и обоюдного стремления.

Вы пишете о том, чего Вам не хочется, но ни слова о том, чего хотите.

Попробуйте сформулировать свои пожелания и устремления.

Как бы вы могли рассказать или хотя бы дать знать об этом мужу?

продумайте Ваш возможный с ним об этом разговор.

Напишите этот разговор здесь. Подготовьте себя к реальному разговору.

Когда удастся наладить с мужем контакт, вы оба сможете обогатить свой сексуальный опыт и возродить ваши отношения.

Желаю удачи.