Как справиться с одиночеством?

Алена 02.08.2015

Здравствуйте. У меня такая проблема ,я чувствую себя одинокой,у меня нет друзей,в школе всегда были проблемы с одноклассниками и сейчас учась в колледже меня никто не замечает. Я не понимаю в чем проблема,почему они не хотят общаться со мной. Я понимаю ,что дело во мне,но не могу разобраться в чем именно. Я чувствую никому не нужной,что я какая-то не такая.Помогите разобраться.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Алена. В Вашем письме звучит много строк самокритики. Одиночество может возникать из-за неуверенности, недоверия. Попробуйте поработать над указанными темами с психологом или походить на тренинги.

Почитайте так же мою статью -Как о себе позаботит...

-Испытания делают нас...

Надеюсь это Вам поможет.

 Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Я в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype