Не могу найти работу

Алексей 30.07.2015

Добрый день, долгое время не мог найти работу. Всегда работал в сферах снабжения и продаж, но продажи очень опостылели и я выбрал для себя что хотел бы работать в снабжении (техн. направление). Составил резюме проконсультировался со специалистом рекрутингового агентства - дали хорошие рекомендации. Набрал много кредитов и теперь не могу их оплачивать. Работаю в интернет-проекте - не мое! сидеть и не видеть результатов своей деятельности. И соответственно очень много фобий, апатия и неуверенность в себе.

Что посоветуете сделать? Был на консультации психолога - подействовало не долго. Опять провалился в "зону комфорта - нифига не делания".

Есть внутренний стержень, но как его закалит?

Какие действующие методы настроя применить?

Очень страшно, т.к. дома ждет семья!

Здравствуйте, Алексей!

Сила воли плюс характер - эту форму еще никто не отменял:))

Рецепт один - отвыкнуть жить в долг. Во всех смыслах этого. Тогда и повзрослеете.

То есть сначала доход - потом кредит. И лучше бы совсем без него - нужно научиться жить по средствам, а не по желаниям.

Есть такое выражение - работа дураков любит. Здесь имеется в виду не человек с диагнозом ЗПР, а дуракоупорство, желание взяться а любую работу вместо соплежевания. Тем более когда семья.

И тренинги не помогут - только ты и только сам. Вот так.:))

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург