Дочка постоянно говорит: "у - у"

Анастасия 28.07.2015

Добрый день.Моя дочка,6 лет,постоянно стала про себя говорить"У-У",особенно когда смотрит мультики или когда играет сама с собой.Она говорит так даже,когда кушает.Мы спрашиваем у нее,зачем она так повторяет,говорит не знаю,привычка.А так она у нас очень энергичная,во дворе все ее знают,со всеми играет.Она просто так часто это повторяет,что скоро я уже сама зауукаю.Может в этом нет ничего страшного,все это временно.Заранее благодарю.

Федоренко Галина Александровна

Это не страшно, вот почему Вас это так раздражает. Это вопрос!

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва

Анастасия!

в Уууу действительно может не быть ничего страшного, вопрос в том, что в это Ууу вкладывается. Если Вас это ревожит - найдите свой ассоциативный ряд, он и приведет Вас к тревожащей ситуации. А дочь просто за кем-то повторяет - вполне возможно, именно так, что это Вас и тревожит.

Желаю Вам терпения и Любви. будьте счастливы. Ууу - не самое страшное, что бывает в жизни:))

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург