Состояние как "во сне "

Мария 26.07.2015

Здравствуйте. Мне 16 лет. Уже на протяжении нескольких недель следующая проблема.

Живу как будто в нереальности. "На автомате". Я как будто не осознаю, что это ЖИЗНЬ. Как будто в игре. Просто выполняю свою миссию. Что-то вроде "дереализации". Периодически "просыпаюсь"

  Мария, доброго времени суток!
К сожалению Вы дали очень мало информации о себе и о том, что предшествовало переходу в такое состояние

Мария

Здравствуйте. Мне 16 лет. Уже на протяжении нескольких недель следующая проблема. Живу как будто в нереальности. "На автомате". Я как будто не осознаю, что это ЖИЗНЬ. Как будто в игре.

  Что произошло несколько недель назад?
Подобные состояния лучше разбирать и приводить в норму на индивидуальных консультациях. Лучше всего, что бы и родители были вовлечены в процесс, т.к. Ваше описание проблемы даёт основание полагать, что это сработал один из защитных механизмов, который, "погружая Вас в сон", оберегает от действительности.
    Мария, если Вы и Ваши родители настроены на работу над данной проблемой, то можете позвонить мне, я буду рад помочь Вам. В Иркутске ближайшие консультации буду проводить 1 и 2 августа. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.