Как перестать разговаривать во сне?

Анна 08.05.2015

Добрый день, меня зовут Анна , мне 22 года ! Каждую ночь я разговариваю во сне ,.. Недолго , громко ... Это очень мешает моей подруге ))) да и самой неудобно . Скажите какими способами можено вылечить это? Как перестать болтать по ночам ...

Анна, здравствуйте.

Возможно вы переживаете, от недостатка внимания, неудовлетворенности в общении в повседневной жизни. Ищите  возможности чаще быть публично-активной привлекая внимание. Рассматривая это направление, можно найти причины симптома болтливости по ночам.

С уважением.

А.А.Кудряшова, психолог, приватное консультирование, в Минске, в skype