Рассталась с парнем из-за родителей

Марина 24.07.2015

Здравствуйте! Встречалась с парнем 5 лет, из них 8 мес жили вместе и 3 мес с его родителями. Ссоры и расставания конечно были за это время, инициатором была я, но и на примирение я шла первая. Он всегда отказывался мириться, мотивируя тем, что устал от отношений. Пока жили одни проблем не было, поругались один раз и то из-за его родителей( они без предупреждения к нам приехали, а я болела и дома был беспорядок). Как переехала к ним, папа сразу начал нашёптывать ему, что я нехозяйственная и готовить не умею. В итоге я не выдержала и ушла к маме, а он решил разорвать окончательно отношения. Мне так тяжело без него. Мама меня пустила домой, но вижу что не хочет меня вдеть. Чувствую что не нужна никому.

Федоренко Галина Александровна

Марина

Встречалась с парнем 5 лет, из них 8 мес жили вместе и 3 мес с его родителями.

Марина, здравствуйте!

   Вы встречались пять лет! Лично у Вас было желание выйти за него замуж, родить детей

     Если да! То,  извините, шансов очень мало, отношения уже слишком затянуты, консультативный опыт показывает - брак создается через год отношений (конечно если там не какие-то очень важные! обстоятельства). После трех лет еще как то можно. Но пять это уже про, что "зачем мне ответственность, мне и так удобно!" А в том случае, если Вы начинаете, что-то хотеть, начинаются придирки и хозяйка вы плохая и в постели Вы плоха. На самом деле,  дело не в Вас, а в ЕГО НЕЖЕЛАНИИ терять комфорт и принимать на себя ответственность.

    Вы хотите безответственного мужа?

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва