Родители против моего бывшего мужа

Лейсан 23.07.2015

Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом, совсем запуталась уже.5 лет назад познакомилась с бывшим мужем,через 0,5 года поженились и через год родился сын.Но когда я была на 8-м мес беременности муж начал гулять, т.к. я постоянно убегала из дома и в последний раз из за мелкой ссоры собрала все вещи, даже мебель и переехала к родителям.Потом помирились, но когда я узнала, что у него есть другая, он стал грубым и чужим, даже из роддома не забрал нас.После родов я его умоляла вернуть нас, он ели согласился и через 2 недели выгнал нас из дома и я подала на развод. Как потом стало известно, через 3 мес после развода он стал жить с другой, не помогал, не приезжал к ребенку. Через 2 года я ему позвонила и мы помирились опять, он готов был бросить жену и жить с нами.Но развод так и не состоялся и через 2 мес я стала встречаться с другим.Бывший муж опять пропал, появился через 2 мес, я уже была одна (с тем парнем расстались)2 мес он мне все названивал,я не хотела разговаривать и потом опять стали встречаться.Он тут же подал на развод, и вроде готов все сделать что бы быть с нами.Родители категорически против, я его люблю и хочу быть с ним.Стоит ли ему верить, с родителями портить отношений не хочу, с самого рождения помогают воспитывать сына, а я все работаю.Что мне делать?

Здравствуйте, Лейсан.

Попробуйте ответить себе на вопрос "ваш бывший муж дал вам хоть один повод верить ему?" Из вашего рассказа он предстает как человек ненадежный, взбаломошный и малопонятный. Меня бы больше волновал вопрос "что вас тянет к этому человеку?" Похоже, он умело умеет находить волшебные струнки в вашей душе, что вы забыв и простив все предательства снова и снова мчитесь ему на встречу.

Что вам делать, верить ли ему. На эти вопросы никто, кроме вас ответить не сможет. Просто проанализируйте свою жизнь с этим человеком и ответьте себе, заслужил ли он ваше доверие? Мне кажется ответ уже давно есть в вашей голове.