Меня хотели изнасиловать мои сокурсники

Альбина 19.07.2015

Здравствуйте,мне 16 лет,я

учусь в Агротехническом

техникуме,в поселке

городского типа Рыбная-

Слобода со мной недавно

произошла очень

неприятная история,2 моих

одногруппника пристовали

ко мне,пытались трогать

грудь,попу,я как могла

давала

отпор,кусала,царапала,но

их было двое и они

оказались сильнее чем

я,это было много раз,я все

терпела и никому не

говорила об этом,потом у

нас в один день отменили

несколько раз и отпустили

домой,сказали вместе не

идти,там были я и те 2

одногруппника,я последней

пошла домой,знайте у нас

на каждом этаже есть

дверь,выходишь а там

лестница,когда я выходила

через дверь,я не видела

их,они резко набросились

на меня,один держит меня

чтобы я не

сопротивлялась,а другой

схватил меня,прижал к

стене,держит двумя руками

попу,он не раздеваеться,и

меня не раздевает,но

ударяется своим членом в

мой половой орган,ищет

дырку,чтобы войти в меня,я

пытаюсь

сопротивлятся,неожиданно

они убегают,я выхожу с

техникума,снова они и мы

вместе идем почему-то,они

начали разговаривать о

пошлых вещях,про

секс,дественность,потом

один говорит:"Так и

останешься до старости

дественницей"я говорю это

уже не ваши

проблемы,один из них

говорит:“Мы все равно

лишим тебя

дественности,хочешь ты

этого или нет"я им отвечаю

что не они лишат а муж

лешит,один снова

говорит:“Я буду твоим

мужем,попользуюсь с тобой

и брошу тебя,я пришла

домой вся заплаканная

думала что если расскажу

все родителям будут

разборки,и весь техникум м

отвернется от меня,так все

и случилось,никто не

общается со мной,мне так

одиноко,я стольких друзей

потеряла из-за этой

истории,зря все родителям

рассказала,зря меня

бабушка спасла,я бы умерла

и все нормально бы было

бы,и вчера я

переписывалась с

девушкой,которая учится в

этом же техникуме,она на 3

курс перешла,нормально

переписывались,вдруг она

начала почему в техникум

не хочешь,я говорю просто

не хочу,она спрашивает

обижают,я ответила

да,она:“Кто?“Я:“Неважно“О

на“Сама все накосячила,вот

тебя и не уважает

никто“,потом ссора

началась,она грубо

отвечала,иди маме жалуйся

что сидишь говорит

мне,заяву на меня

накатаешь за грубость,я

говорю что я ни на кого

заявление не катала и не

собираюсь,она

ответила:“Ну ну“,аговорит

что я дура никто не пытался

изнасиловать меня,мне

кажется что она специально

доводила меня,чтобы я не

выдержала и маме

пожаловалась еще я

встречаюсь с парнем

который в 1 курс пойдет в

сентябре в этот же

техникум,нам обеим 16

пока,мне 17 12 сентября

исполнится,а ему в мае,я

боюсь что его настроют

против меня и он бросит

меня,помогите мне

пожалуйста,заранее

большое спасибо вам!!!

Здравствуйте, Альбина.

То, о чем вы пишете просто вопиющее происшествие. Мне очень жаль, что такое с вами произошло.

Вы совершенно правильно сделали, что рассказали обо всем родителям. Поверьте, если бы вы этого не сделали, то те подонки смогли бы осуществить свои намерения. Более того они бы рассказали об этом, а может быть еще и на видео засняли, а потом выложили в соцсети. Как это модно сейчас у молодежи.

Проблема у вас не в том, что вы рассказали родителям про негодяев. Проблема в том, что все, кого вы считали друзьями на поверку оказались тоже негодяями. Совершенно беспринципными людьми, трусами. Если бы мою подругу пытались изнасиловать, я бы не только не отвернулась от нее, я бы сама лично пошла в свидетели, организовала бы ей круглосуточную охрану и помогала бы отбиваться от глупых обвинений.

Что, собственн, произошло? Вы не дали себя изнасиловать и вы же еще и виноваты. Меня просто разрывает от возмущения.

За действия насильственного характера ответственность может быть только на насильнике. никто не может спровоцировать человека на незаконные действия. никто не может принуждать другого человека к вступлению в половую связь помимо вего воли. Женщина в праве не хотеть заниматься сексом с человеком ей не приятным. Женщина в праве отказать в сексе даже приятному человеку, если ей в данный момент секса не хочется. Женщина в праве остановить секс на любом этапе, если ей этот процесс перестал нравится, даже если до этого момента она соглашалась.

Насильники должны понести наказание. Альбина, мне очень горько вам это писать, но из последствий вашей ситуации видно, что у вас и не было друзей. Так, сторонние приятели, которые предали вас при первом же удобном случае.

Если бы с моей дочерью такое произошло, я бы сделала все что бы вырвать ее из этой ситуации. Вплоть до переезда в другой город (район). Я бы никому не позволила унижать и оскорблять свою дочь. Не обижайтесь на родителей, они ваша опора. вам нужно сейчас держаться вместе, вам предстоят не простые времена.

Очень надеюсь на благополучное разрешение ситуации. искренне желаю вам выбросить из своей жизни всех предателей и окружить себя только верными, чуткими и понимающими людьми. Попробуйте попросить помощи в организациях, помогающих женщинам, подвергшимся насилию. Их можно поискать через интернет.

В моем профиле есть мой телефон. Если будет совсем тяжело и вы не найдете поддержки нигде отправьте мне СМС, я вышлювам свой электронный адрес, поддержу, чем смогу.

Поверьте, мир состоит не только из подонков, что вас окружают.