Муж признался, что не любит

Ева 18.07.2015

Познакомилась с мч, через две недели поженились. Говорил,что любит кажд.день. И меня об этом спрашивал постоянно. Вчера я сказала на какую-то ситуацию в шутку: ты так говоришь,как будто не любишь. На что он ровным, спокойным тоном ответил: ну не люблю,и че. Я спросила: а зачем же тогда на мне женился? Он: просто девка хорошая. Я в шоке. Сегодня утром спросил, почему я его не обнимаю. На что я ответила: ты же меня не любишь. Он: аа. После чего молчал. Потом встал,сказал,что никакого настроения из-за менч быть не может и уехал по делам. Не разговаривает и не будет,пока я первая не начну

Я это точно знаю. Со свадьбы и месяца не прошло. Так тяжело на душе. Что делать. Он сам по образованию психолог

На контакт первый не пойдет, уже были случаи. Ему нужно полное признание вины с моей стороны и извинения. Что мне делать?((

Поженились через 2 недели после знакомства?! Круто! Что тут сказать. Ну, раз вы начали с конца, с того, к чему приводят ухаживания и взаимная любовь, то и все остальное, чему положено происходить ДО свадьбы , придется проходить так же.. Знакомиться друг с другом, узнавать не только светлые, но и теневые стороны друг друга. Приспосабливаться, притираться, учиться понимать, прощать и принимать. А какие варианты? Да, вы поторопились. Да, за Любоаь приняли игру гормонов и сексуальное притяжения. И да, над отношениями надо работать . Быть "хорошей девкой", конечно не плохо, но для того, что бы быть женой- маловато. Посмотрите вот мою статью "если жизнь после свадьбы".

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород