Как побороть страх, тревогу, панические атаки?

анна 18.07.2015

Здравствуйте меня мучает паничиская отака страх смерти тревога с декабря месяца 2014г ходила к психотерапевт она назначила мне антидепрессанты но я их пить отказалась из за сердца так как у меня стоит стимулятор с2006г побоялась что повлечёт на сердце перестала к психотерапевт ходить с февраля месяца хотела сама побороть свой страх немного получилось но тревога осталась когда что то заколит заболит сразу мысли о смерти что мне станет плохо лежала в больнице два раза в кардиологии в феврале и апреле подскажите что мне делать как выйти с этого состояния

Федоренко Галина Александровна

   Пройти курс психоанализа.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва