Сжимается сердце при встрече бывшего любимого

Анастасия 14.07.2015

Здравствуйте,мне 20 лет я замужем 2 года, вместе 4 года. До мужа был человек которого я любила но отношения быстро закончились так как он уехал учится в другой город, потом я встретила парня (нынешнего мужа) и у нас завязались отношения, но когда я случайно видела своего бывшего у меня сжималось все внутри и проходила по телу дрожь. И это происходит до сих пор, у меня уже с мужем есть ребенок, но все равно когда вижу бывшего бросает в дрожь. Мужа очень люблю и не хочу потерять, но что со мной происходит, помогите разобраться пожалуйста!

Здравствуйте, Анастасия!

Это говорит, скорее всего, о незаконченных отношениях с этим человеком.

Предлагаю Вам выполнить следующую технику: останьтесь одна, возьмите ручку и бумагу. Зажгите свечу при желании. Напишите письмо Вашему бывшему возлюбленному. Излейте на бумагу все чувства и мысли. Желательно закончить письмо благодарностью за все, что было. Затем сожгите письмо или сделайте из ннего кораблик и отправьте по водоему. При желании, проделайте эту технику несколько раз - столько, сколько почувствуете нужным.

Как вариант, можно обратиться к психологу, обычно с такими ситуациями работают техникой "горячего стула". Можно попробовать поработать с помощью медитации "Исцеление кармических связей", ее Вы можете найти в интернете.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону