Влюбилась в своего врача

Марина 15.04.2011

Здравстуйте! Я 2 года работаю медсестрой в стоматологии (лечебное отделение). В хирургическом отделение работал мужчина ( Руслан 33 года,(но по его виду я ему дала бы 25 лет)на внешность приятный,разведён от брака сын 9лет По профессии стоматолог и хирург). На тот момент он мне был как то безразличин. Так и работали...при встречи поздороваимся....что надо по работе обсудим.

Я работаю на два врача.и у меня один врач ушёл в отпуск...Получаеться одно кресло в кабинете свободное. И с нами поставили работать Руслана на 2 недели (того самого мужчину с хирург) и работал у нас как лечащий врач.

А по характеру он веселчак,расказывал нам анектоты то и дело смешил нас...вообщем язык был подвещин..но с ним у нас были только рабочии отношения. но я то уже начила понимать,что,что-то в сердце ёкнуло. Когда я смотрела на него,то представляла как он меня обнимает и т.д,если честно я его хотела как мужчину...Я всё понимала что не то это,но не могла ни чего с этим поделать..С его стороны ко мне так кто особых отношений не было,но по некоторым действиям было по нём видно что он и не против провести со мной время. Начала у девчёнок по работе узнавать про него,но ни чего не говарила о своих чувств к нему,да и не сказала бы,ведь глупо как то). Узнала что он встречался с медсёстрами с нашей работы но что то разбежались.вообщем наслушалась о нём..

А сегодня мы с ним работали в двоём,ну всё так же ни каких действий...так поговари и всё...

Когда закончился рабочий день,была пересменка и в кабинете было много народа. Он подходит ко мне и протягивает мне листок на этом листке его номер,он говарит если что позванишь. Я сначала не поняла,а он посмотрел на меня и сказал,"ну вдруг по работе будут искать",и ушёл домой....

Но только я до сих пор не понимаю зачем он мне дал номер,ведь на начальста ему всё время было по фигу,уходил всегда рано....вообщем ни кого не слушал.

И сейчас я сижу и вся в дымках,может он мне дал номер что бы я ему позванила (не по работе) тогда почему не чего не говарил когда мы были в двойм,может он постеснялся врачей поработе,думал будут ещё говарить,что связался с малолеткаой.и.т.д). Вообщем подскажите что делать...как поступить.....как вообще вести себя с ним,ведь через два дня он уйдёт работать в другой кабинет,а потом в отпуск.. Заранее большое спасибо!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Марина , разделяйте все же  влюбленность и любовь. Влюбленность ни к чему не обязывает - захотели - переспали и разбежались.

Записка может значить и то и другое. Лучше сделайте паузу - от Вашей энергии все зависит только на 50%.

Об остальном подумайте.