Я запуталась

Айка 13.07.2015

Здравствуйте. Короче говоря,в мае 2014 года я познакомилась через интернет с одним парнем.Назовем его Никита. Оказалось,он с другого города,нас разделяют 1211 километров. В итоге я влюбилась в него. Мы пытались хоть как то встретится,но не получалось. Но,мы хорошо общались. Он меня научил играть в доту,мы постоянно переписывались. Но,в марте 2015 года я поехала вместе со своей сестрой и ее мамой в его город. Я предложила ему встретится но он отказался мол, мне нужно подстричься,с друзьями завтра на великах покататься а денег мало. Я огорчилась и оставила. Я день и ночь плакала,мне было плохо и обидно. Я только из-за него приехала в этот чертов город. Кстати,он живет в столице нашей страны а я в другом городе. В последний день отъезда я ему написала "привет,как дела?". Он сказал "привет,не очень. А ты как?" А я "почему не очень?". И в итоге он рассказал что моя сестра хотела сделать сюрприз. То есть мы гуляли в ТРЦ и вдруг появится он,я удивлюсь и т.д. Но,к сожалению у него никак не получалось. Ему было стыдно за свой поступок. Я говорю "ну,мы можем сейчас встретится". И потом,мы встретились. Встреча была тихой и скромной. Мы просто тупо сидели за столиком молчали иногда разговаривали. Он был очень смущен. Волновался,заикался,задавал глупые вопросы. Но,мне этого и хватало. До отъезда в его город я ему купила фенечку с dota 2,ну как бы на память :) К сожалению нам пора было идти так как поезд уже через час. Мы подошли к выходу,стояли и молчали. Я ему дала фенечку и сказала "это тебе на память". Он еле кое как принял этот подарок мол "спасибо,блин,а я тебе ничего не приготовил прости меня". Я сказала "да ничего страшного". И тут я его обняла. И он в ответ тоже. Мне было так приятно и тепло. Я позабыла про все эти слезы,крики,истерики. И вот,так и прошли 3 месяца. Наступило лето. Летом он начал мне отправлять поцелуйчики,называть меня зайкой и т.д. Нежности открылись одним словом. В тот момент я его тоже любила. Но,я боялась одного. Допустим,мы встречаемся. Но а вдруг я влюблюсь в другого. Который в моем городе. Так как мне будет не хватать его,хочется чтобы кто-то прижал к себе,обнял меня,поцеловал. Я очень сильно этого боялась. И это свершилось... Я познакомилась с одним парнем,назовем его Андрей. Он с моего города. У нас с Андреем есть общие друзья,и Андрей позвал нас всех на его день рождения. На дне рождении мы пошли в кино. Андрей держал меня за руку,лежал на моем плече. Нежности и т.д. Он начал звонить мне,спрашивать как дела.Постоянно переписывались с Андреем.Андрей заботился обо мне,короче тоже нежности.Андрей начал тоже ко мне подкатывать и в то же время,Никита тоже. Но,Никита мне сегодня написал "я люблю тебя" на эстонском языке и вышел с вк. Я ему написала " а что это значит?" Пока что,он не ответил. Я не знаю что делать. Я чувствую что и Никите и Андрею я нравлюсь. Никита в другом городе а Андрей рядом. Но Никита душой мне ближе. Андрей мне тоже нравится. Я не хочу терять Никиту. Если мне Никита предложит встречаться,что мне делать?Может мне сказать чтобы мы подождали 2 года и мы окончим школу а я,поеду учится в его городе. А если Андрей мне предложит,что ему сказать?Я хочу встречаться и с Андреем и с Никитой. 50 процент нравится Никита,50 процент Андрей.

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Айка.  Вы очень молоды и на самом деде запутались.   Вам очень  хочется помочь.  Предлагаю очную встречу. С психологом  вам легче будет разобраться  в сложившейся  ситуации  и расставить  приоритеты.  Звоните, приходите.  Желаю вам  удачи!  Рада буду помочь.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна