Мой парень латентный гомосексуалист

Анна 12.07.2015

Здравствуйте. У меня к вам вопрос..Дело в том , что недавно мой возлюбленный ушел в армию..Говорят, что она отнюдь не избавлена от гомосексуальности.. И я бы не обратила на это внимания, если бы не знала некий факт из его прошлого, он уже имел опыт однополого секса. Да и замашки в нем есть..Мой молодой человек вместе с его друзьями постоянно острят с гомосексуальным подтекстом..Хотя его друзья точно гетеросексуальны.Теперь очень неприятные мысли гложут меня..Я не знаю как к этому относится и что с этим делать..Хоть мы и любим друг друга , он иногда пишет что скучает, но страх этот никуда не девается .

Анна, зравствуйте.

Ну если ваш страх никуда не девался, тогда надо работать с вашим страхом. обращайтесь на Скайп консультацию, так как не совсем понятно чего на самом деле вы боитесь и зачем вам этот страх нужен. Готова предположить, что за вашим страхом скрывается какая-то потребность, которую вы пока еще не осознали. Страх за другого, это неосознаваемая потребность.

Желаю вам ясности мыслей и чувств.

Бирюкова Анастасия Евгеньевна, психолог в Санкт-Петербурге

Силина Марина Валентиновна

 Анна, здравствуйте.
Если Ваш парень любит Вас, скучает, какой смысл терзать себя фантазиями на тему гомосексуализма. Если бы он был серьёзно увлечён этой темой, вряд ли бы он имел с Вами отношения, скучал, любил. У некоторых молодых людей есть опыт разных отношений, и каждый выбирает свой путь. Ваш парень выбрал Вас. Это уже ответ по поводу его ориентации. Думаю, у Вас есть какие-то другие причины сомневаться в его отношении к Вам. Но это уже другая история. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново