Помощь в общении с парнем

елена 11.07.2015

Добрый день!Я познакомилась с парнем ему 25 мне 29, общаемся около 3-х месяцев, за это время видились 1 раз. восновном наше общение сводится на смс переписку. редкий раз на телефонный разговор. Раньше он писал чаще, сейчас стал писать редко. но когда я ему звоню разговаривает охотно и долго. предлагала ему несколько раз встретиться , все время находит отговорки. серьезных отношений у него не было, интимной близости возможно тоже. как мне вести себя с ним?

Преснякова Светлана Александровна

Елена! Если вы хотите серьёзных отношений виртуальная переписка должна заменится реальным общением, настаивайте на встречах.

Преснякова Светлана Александровна, психолог г. Чудово