Я часто стала ссориться с парнем

Настя 10.07.2015

Встречаемся с парнем пол года ,все хорошо он не начинает ссор ,говорит комплименты,не говорит лишнего чтобы не ссориться.Но однако я почему то в последнее время часто срываюь на него,начинаю ссору на пустом месте ,ао ине сидит какая то обида хотя он не чего не делал плохого,я стала еще беситься от любого его незначительного косяка,почему я так делаю? Я его очень люблю ,не хочу расставаться ,он просто раньше это терпел ,а сейчас он говорит я перехожу границы,что мне делать,как перестать ссориться с ним,?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Настя.

Важно понять и прояснить для себя, что Вы хотите добиться этой ссорой? Возможно не хватает достаточно внимания с его стороны и Вы таким образом пытаетесь его получить? Как бы Вы могли сделать это по-другому?

Я так ж порекомендовала Вам обратиться к семейному психологу и прояснить более ясно причины конфликтов.

Почитайте так же мою статью -Конфликт и его разре...

удачи и всего Вам наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype