Здравствуйте Наталия Вячеславна!
Мне очень нравиться читать ваши советы, они ясны, доходчивы.
Мне нужна ваш совет в таком сложном ситуации,хочется лично получить ответ на почту, если это возможно. Мы с мужем поженились год тому назад, встречались больше 3 года, он на много старше меня (старше 25 лет, мне 36) он уезжает за границу, предлагает и мне поехать с ним, но дочку просит устроить в колледж и оставить здесь, пока не закончит учебу. Мне очень сложно решить всю эту ситуацию.Дочка от первого брака.
с уважением Ялла