Моргание одним глазом

Елена 05.07.2015

Моему сыну 11 лет,последние 2-3 месяца он очень-очень часто стал моргать одним глазом.Стал резко отвечать,обижается на все что связано с ним,любое замечание -реакция агрессия и слёзы.

Елена здравствуйте. Глаза это зеркало Души.любые проблемы с ними сигналят о том, что человек не прислушиваетесь к своей душе и выбрал путь, противоречащий  устремлениям своей ДУШИ. Так как ребенок пока ему не исполнилось 12 лет еще связан с мамой,то что происходит с ним это подсказка для матери,  что ей нужно посмотреть в себе. А ребенок как может так и помогает. А реакция его это сигнал о том,что вы не видите и не осознаете его помощи вам в этом. Поблагодарите мысленно сына за помощь, ведь он это делает из любви к вам. Левый глаз это женская сторона,это все вопросы вязанные с женщинами в Роду (мама,бабушка и тд), отношений ваших с женщинами в Роду и не только,это вопросы связанные с чувствами,эмоциями,переживаниями,доверием-недоверием. правый глаз - мужская сторона (отец,дед и тд), отношений ваших с мужчинами,это вопросы социальной реализации,отношений с социумом,конкретных действий или бездействия. Посмотрите повнимательнее, где у вас нерешенные задачи и начните их решать.ПОСМОТРИТЕ на них (в зависимоти от того,какой глаз правй или левй моргает). Дети  всегда нам это показывают,они из любви к нам помогают нашей Душе расти иполучать нужный ей опыт. С любовью Любчикова Анжела

Любчикова Анжела Александровна, психолог Усть-Каменогорск