Как его вернуть?

Ангелина 14.04.2011

Как помириться с парнем?помогите. вобщем получилось всё так.. с парнем мы встречались недолго, но до этого были друзьями достаточно. привыкнуть я успела сильно.однажды гуляли вместе я он его друг и моя подруга, тут моя подруга начала с кем то созваниваться, ребята это заметили, и через некоторое время она намекнула мне что надо куда то сматываться, а им сказала что дома проблемы и нужно срочно домой. ночевала я у нее. когда мы с ней вышли вперед чем ребята, она объяснила что нужно встретиться с человеком и поговорить ненадолго. я не стала ничего говорить своему молодому человеку, мы приехали домой и к заднему входу дома подъехал этот человек с кем нужно было встретиться, мы сели в машину и поехали, тут мне позвонил мой парень, я попросила остановить машину чтобы он не слышал гуд. взяла трубку он спросил как у нас дела и что делаем, я сказала что вот сидим болтаем все хорошо, спросила чем он занимается он ответил что катается так же как и я и что проезжает щас мимо, и бросил трубку. я стала перезванивать больше он не отвечал. на следующий день я позвонила попросить прощения но он взял трубку и сказал что мы не встретимся. после мы списались и он сказал что прощает меня но теперь мы можем быть только друзьями. я ему все объяснила что сама не знала что так получится, и подруга звонила объясняла. скажите что мне делать? я третий день не нахожу себе места, мы не общаемся. как мне с ним помириться? или просто он нашел причину чтобы расстаться, или я для него не так важна? стоит ли вообще что то предпринимать?и стоит ли мне звонить ему? писать ? или просто помолчать некоторое время..?я не люблю врать... и ему бы не стала если бы не ситуация в которой я в принципе не причем. я соврала только потому что, уже поздно было говорить правду, и боялась поругаться с ним.

Ангелина, здравствуйте!

Вы объяснились, подруга рассказала, как было.

Вам двойной урок: не идти на поводу у подруге; вы задели его самолюбие, значит ему не всё равно.

Бывает в таких ситуациях непросто, но не нужно так сильно переживать, всё, что Вы могли, предприняли, возможно, это действительно повод и ему удобно себя вести, как маленькая обиженная девочка, столь долго.

Ждите, если Вы дороги этому человеку он всё поймет, всё наладится, а если нет, то благодаря этому случаю, Вы что-то поймёте для себя.

Не грустите, весна пришла, птицы прилетели, скоро будет много солнышка!!! Будьте истиной леди! С уважением, Ольга Борисовна.