Навязчивые ужасные мысли и образы

юоия 01.07.2015

40 лет, сыну 10 лет,четвертый год в разводе,второй год вообще нет секса,есть мужчины-друзья (женатые),много времени провожу на работе,руководитель отдела. Высокая стройная брюнетка с зелеными глазами,размер бюста 6)) Для мужчин я просто свой парень)

Вечера коротаю в основном за просмотром фильмов и чтением.В последнее..время увлеклась новейшей историей,в частности историей Второй мировой войны.

Сначала прочитала про ужасы концлагерей и карательные операции,геноцид,насмотрелись жутких фото,особенно затронуло все,что касается детей. Несколько дней ступор сменялся слезами,есть не могла вплоть ло тошноты,все валилось из рук,перед глазами постоянно уужасные образы..

Немного отлегло,забылось.. и вот опять черт дернул прочитать про бандеровскую резню поляков на Волыни в 1943 году,насмотрелась фото,которые просто за гранью человеческого разума,в голове не укладывается,что люди способны сотворить ТАКОЕ. Хожу глубоко больная,вся трясусь и плачу,из головы не идут ужасные факты и образы,не могу ни на чем сосредоточиться(.

Оба раза пришлись на дни месячных,может в этом дело.. Но я всегда остро воспринимаю несправедливость и жестокость,в повседневной жизни всегда душа болит за детей и стариков,всегда кидаюсь на помощь и защиту.. А сейчас в голове какая-то страшная иллюзия,что я виновата,что живу,а невинные жертвы погибли мученически,а я жила и не знала про них(

Очень прошу,подскажите,как выйти из этого. Мне нужно жить и сына растить,а я совсем упала духом(((

Вам бы разобраться с тем, почему Вы ТАК живете - одна..., без любви....

Такую работу может помочь делать психолог.

И уже потом - действовать.  Изменяться. Изменять свою жизнь.

Решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).