Как вернуть любимого?

Жанна 23.06.2015

Здравствуйте !меня зовут Жанна !три месяца назад я познакомилась с парнем ,мы встречались у нас были отличные отношения ,человек мне с первых дней говорил что он серьезно что никогда не предаст если я буду говорить правду .все было хорошо ,но когда мы с ними поехали отдыхать ко мне подошел парень и задал вопоос с какого я города потому что ликцо у меня знакомое ,я как приличная девушка ответила ,и знаете сзади меня лежал мой парень и все слышал ,я этому парню объяснила что я не свободна ,после мой парень встал резко и начал собираться домой ничего мне не объяснив ,шесть садов дороги мы молчали ,после он меня оставил и сказал что больше не Хочет знать обо мне я не надежный человек,и заявил что у меня бля*ьский инстинкт !он трубки не поднимает не отвечает ,прошу вас помогите !

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Жанна.

В вашем письме чувствуется, что Вы в растерянности от такого поведения парня. Он достаточно требователен у Вас, но Вы ведь тоже живая и можете разговаривать с другими людьми, вт.ч. и парнями. Как Вы думаете? Нужен ли Вам человек, который ограничивает Вас именно настолько, что не разрешает говорить с другими?

Жанна

прошу вас помогите !

Не совсем поняла,в чём конкретно вы просите помощи.

Это неприятная ситуация, которую нужно постараться пережить и принять. Очень может быть, что парень таким образом демонстрирует, что ему необходимо очень много вашего внимания, но об этом я могу только предполагать.

Чтобы пережить возникшую ситуацию я рекомендую Вам пообщаться с психологом очно или по скайпу!

Искренне желаю Вам всего самого наилучшего!

удачи Вам!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype