Как обратить на себя внимание?

Надежда 11.04.2011

В общежитии,где я живу живёт парень,который мне понравился.В общежитии я живу второй месяц.А увидела его(парня)впервые пару дней назад и сразу он мне понравился,симпатичный молодой человек.Вот зацепил он меня чем-то.Оказалось,что он живёт со мной по-соседству.О нём я знаю только то,что его зовут Влад и что он на первом курсе,больше про него я ничего не знаю.Мы не общаемся.Только взглядами редко,очень редко пересекаемся.И больше ничего.Мне бы хотелось,чтобы он обратил на меня внимание.Иногда я думаю:да он никогда не обратит внимание на такую,как я!(рост у меня 156 см,худенькая..ну и тихая)..А мне бы так этого хотелось.Понравился он мне.Как мне быть?

Надежда, здравствуйте. Попробуйте занятся своей самооценкой. Вы как будто не верите в себя, в то, что вообще можете с ним познакомиться. Откуда такое неверие? Попробуйте разобраться в этом совместно с психологом. И будте смелее...