Можно ли вернуть мою любимую женщину?

куат 21.06.2015

Мне 51,ей 36. Она вдова восемь лет. Я заочно был влюблён шесть лет. Случайное знакомство, и мы больше года были вместе. Но были и проблемы. Мы сильно поссорились, через полгода, хотя собирались уже жить вместе. дальше больше. теперь она не хочет меня видеть, а я не могу жить без неё, хотя вам смешно, что в моём возрасте можно так влюбиться, но это случилось. У неё двое детей. Мои уже взрослые. И я хочу вернуть наши отношения. Помогите.

Куат! Всё в ваших руках, я конечно не знаю, чем вы обидели любимую женщину, но каждый вправе сам выбирать себе дорогу. Возможно, вы своим поступком испугали женщину, попытайтесь поговорить, восстановить отношения. В данном случае никто кроме вас, не сможет убедить женщину остаться с вами. И конечно, ваша женщина имеет право выбора, возможно она так решила, и тогда убедить её в обратном никто не сможет.

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе