Умерли друзья, не могу отпустить !

Лилия 19.06.2015

Здравствуйте !У меня 22 дня назад умерло два лучших друга , Лёшка и Вова в одно и тоже время . А узнала я об этом только 16 июня .. А похороны были 31 мая .На душе кошки скребут, но реветь не могу . Вчера со мной мистика какая - то была . В общем в ночь с 17 на 18 мне приснилось письмо от Лёшки и он там писал что он жив и здоров и что бы я не грустила и не плакала потому что ему тоже больно. На утро я всё же поревела, сижу тихо в комнате смотрю их фотки и думаю, в слух если вы рядом то дайте хоть какой- нибудь знак , в это трудно поверить но знак реально был. Когда я пошла на кухню я забыла выключить газ и тут я слышу такой знакомый свист в комнате (Так обычно Лёшка свистел ) Слава Богу вовремя выключила газ! И я со вчерашнего дня чувствую чьё то присутствие ! На кладбище я не была т. к мама запретила ехать якобы далеко. Я никак не могу привыкнуть что они умерли , мне кажется они живы и вот - вот напишут , Но к сожалению таких чудес не бывает ! В общем такая проблема 1) Как их отпустить 2)И что в обще надо сделать что бы им там было хорошо ? Сегодня они мне тоже снились , они сняться мне каждый день и отвечают на мои вопросы во сне , я не хочу их отпускать потому что они тогда возможно прекратят мне сниться ! Сегодня была в церкви но за упокой рука не поднялась поставить ... Я не могу их ОТПУСТИТЬ потому что очень люблю , но понимаю что так тоже нельзя .... Может на 40 дней и отпущу ? (( Как мне быть? Помогите пожалуйста я запуталась ! Сегодня была в церкви но за упокой рука не поднялась поставить ... Я не могу их ОТПУСТИТЬ потому что очень люблю , но понимаю что так тоже нельзя .... Может на 40 дней и отпущу ? (( Как мне быть?

Лилия

Я не могу их ОТПУСТИТЬ потому что очень люблю , но понимаю что так тоже нельзя .... Может на 40 дней и отпущу ? (( Как мне быть? Помогите пожалуйста я запуталась !

- горе имеет свои стадии не просто так. Подождите до 40 дней. Если не отпустит, то обращайтесь, подскажу что надо сделать.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти