Как прогрессировать отношения?

Alina Danilova 18.06.2015

Здравствуйте.

Я бы хотела рассказать мою ситуацию.

Почти год назад я познакомилась с молодым человеком по Интернету, инициатором нашего знакомства был он . Мы начали общаться, всё было очень хорошо, мы общались, отправляли сообщения и фото, он в настоящий момент находится в армии, но конечно у него есть время выходить на выходные. Вот так через некоторое время, мы стали виртуальной парой. Он старается уделять мне внимание. Проблема в том, что когда я хочу его увидеть у него всегда появляются какие то дела, и вот уже последнее время, я задаю себе вопрос что делать? Продолжать его поддерживать и ждать, когда он проявит инициативу увидеться или стоит оставить его.

Здравствуйте, Алина. Общение в пространстве Интернет позволяет создать и общаться через "желаемый образ себя". Образ, усовершенстованый и облагороженый, с которым впоследствии сложно расставаться.

Чистота и искренность отношения помогут человеку проявить себя, сделать шаги навствречу в реальном мире.

В вашем случае, не нужно торопиться с выводами, люди разные. Обозначьте свою позицию, выскажите желание поддерживать и быть рядом, сделайте нечто, что обозначить ваши чувства.

с уважением

Булыгина Анна Владимировна, психолог Шадринск