Парень избегает встреч

Марина 17.06.2015

Мне 22 года.Примерно 2 года назад я познакомилась с парнем,мы влюбились в друг друга с первого взгляда и он меня на самом деле обожал.Но потом я проявила к нему безразличие и мы расстались,я его обидела,выбрала другого. Через 3 месяца мы снова созвонились и решили остаться друзьями...Дружили около 2 лет и я поняла что я люблю его,хочу быть с ним,быть его женой. Мне кажется что он тоже что то испытывает но не могу понять что...Он терпеть не может смотреть мне в глаза,сразу начинает нервничать,мы часто созваниваемся по телефону и он всегда готов меня выслушать,но он избегает встреч наедине,может встретится только когда мы не вдвоем.Часто интересуется моей личной жизнью,переживает за меня.Бывало он с нежностью меня обнимал.Я не знаю что мне сделать чтобы быть с ним? и что он чувствует ко мне....первый шаг он не делает,когда я ему говорю что мне его не хватает он просто молчит и не знает что сказать...Когда я ем говорю что то ласковое и приятное он резко уходит от темы и опять молчит..

Марина, добрый день!

Поведение Мужчины может говорить о его опасениях в отношениях. Так как есть негативный опыт, связанный с Вашим безразличием, он может опасаться повторения подобного.

Марина, сейчас стоит дать ему время убедиться, что Ваше отношение серьёзно и Вы испытываете самые наилучшие чувства к нему.

Не торопите события и Мужчину и всё произойдёт вовремя!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар