- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Уважаемые психологи! Помогите советом! Я беременна, вот вот рожать, как и все беременные мнительна очень, хотя и по жизни очень ранимая и мнительная...у меня проходят судебные процессы с работадателем, которая не выплачивала зарплату, потом уволила незаконно, подделала мои подписи и много-много всего плохого и несправедливого делает, сегодня она явилась на процесс и в зале ожидания, как только увидела меня, подошла, достала горсть то ли земли то ли еще чего,резко сыпанула на меня, что то прошептала, потом нажелала всякого, меня так трясло от этого действия, хотя держала себя в руках и всеравно думала про себя, что все вернется бумерангом...начала отряхивать с себя эту дрянь, на что она сказала: уже бесполезно, все прилипло, бойся!!сама она увлекается рунами, пришла вся изрисованная ими(рунами)в общем жуткий человек! Помогите побороть мысли о том, что все-таки это может как то сработать!чувство неприятное осталось по сию минуту! Хотя, придя домой смыла с себя все водой и ополоснулась святой водой! Как научиться не верить в это, не бояться этого?!ведь мы, простые добрые люди,не обладаем знаниями обо всей этой системе "порчи сглаза"и пр.,работает это или это всего лишь психолог.воздействие....?!.Заранее, очень благодарю за ответ!