У меня комплекс неполноценности

Артем 17.06.2015

У меня был опыт, так сказать игра в детском возрасте до 10-11 лет, половой контакт со сверстником.

По этому поводу у меня комплекс неполноценности.

Я себя при воспоминании этого ощущаю униженным, задето мое достоинство, так как гомосексуализм считаю самым низким поведением и отношусь к этому крайне негативно.

Это противоречит моим взглядам, идет нешуточная борьба внутри меня, настоящего с прошлым.

Сдерживая себя, стараясь блокировать эти воспоминания, я еще больше изматываю себя.

При каких-то ранговых спорах, а о себе высокого мнения и с характером, у меня появляются сомнения в себе при воспоминании об этом опыте, теряю уверенность.

Чтобы вернуть эту свою уверенность приходится пользоваться услугами проституток, это помогает, но ненадолго, эти воспоминание опять сеют во мне сомнения и теряю уверенность.

Хотелось бы понять решаема ли вообще эта проблема психики, обращался к психологам, но никакого результата я не получил.

Хотелось бы не терять свою уверенность в себе, спокойствие и не подавлять в себе свой потенциал, развиваться.