Не могу простить обиду

Наталья 17.06.2015

Здравствуйте. У меня такая проблема. 7 лет назад я работала в коллективе, где каждый занимался "стукачеством", потом, естественно, начальство тебя обвиняло во всех смертных грехах. И так ежедневно в течение 10 лет. Прошло уже семь лет,а я до сих пор испытываю страх, чувство вины и обиду. Не могу здороваться с бывшими коллегами. В жизни сейчас у меня все замечательно. Помогите пожалуйста избавится от прошлого.

Белова Любовь Сергеевна

Наталья, добрый день!

Вас не случайно притянуло именно на это место работы. Возможно, те неразрешенные внтуренние конфликты, которые привели вАС к выбору именно места работы где принято "стукачество" живы в Вас и по сей день. Что это за внтуренние противоречия, разобраться поможет специалист: психолог в Туле/психотерапевт.

Добра, успехов и счастья Вам!

Белова Любовь Сергеевна, психолог