- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте)у меня ситуация,с которой я никак не могу справиться.я очень боюсь потерять свою дочь.Мне 30 лет,9 лет в браке,муж хороший,есть уже младшая дочь 2 года,но страх почему то за старшую ей 7 лет.Он появился практически сразу после ее появления,и не покидает до сих пор.Не знаю что делать,меня эти мысли просто давят из нутри.не знаю к кому обратиться и кто мне сможет ли чем то помочь.Постоянно какие то ужасные мысли и ситуации себе накручиваю,каждый плохой момент сопоставляю с ней,просто ужас.наверно что с психикой моей,но почему именно про нее думаю?в 21 год у меня умерла мама,потом я вышла замуж,родила малышку,уже есть вторая,но за нее таких ощущений нет.Помогите мне,пожалуйста,или я сойду с ума наверно.