Подсела на наркотики

Галина 13.06.2015

Добрый день, моя проблема заключается в том, что я в свои 15 лет подсела на тяжёлые наркотики метамфетамин. Трачу на них все деньги. Я разрушила всю свою психику, у меня бывают слуховые галюционации, из-за этого я впала в депрессию. Целыми днями лежу в кровати и плачу, я не знаю что мне делать.

Я испортила отношения с родителями, стала им очень много врать. Но они не знают что я употребляю нарокоту.

Подскажите что мне делать ?

Я уже не верю в своё будущее и думаю убить себя, чтобы не мучать не себя не родителей. Но понимаю, что этим я только сделаю хуже родителям.

Помогите мне

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Галина! Признание проблемы-это уже шаг к ее решению. Бороться с зависимостью в одиночку сложно. Расскажите о своей проблеме родителям, попросите у них помощи. Конечно, визит к наркологу обязателен. После, к специалисту психотерапевту. Если у Вас появилось желание бороться с проблемой- значит у Вас все получится.Удачи!

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна