Как вернуть любимого?

катерина 11.06.2015

Я встречалась с парнем 3дня все был хорошо потом он сказал что у него мальчишник вечером пошла к нему и закатала скандал. и после етого он не хочет со мной общатся не звонит и не приходит. что мне делать? меня зовут катерина мне 21.

Катерина, доброго дня.

Если вы понимаете, что вам надо, что-то делать, чувствуете себя некомфортно в ситуации, хотите получить помощь, изменится.  Взаимодействие с  возможно, при вашем участии. Актуальное направление, понимание собственных эмоций, адаптированность к стрессу, выбор, коррекция  поведения.

С уважением.

А.А.Кудряшова, психолог, приватное консультирование, в Минске, в Skype