Отношение девушки с парнями

Екатерина 09.06.2015

Если девушка играет над чувствами парней,Они влюбляются,она над ним издевается.Пишут ей,она молчит,звонят ей,она не отвечает...Лучше правду писать,что не желает с ними общаться.Если парни приходят,как ни в чём не бывало,девушка с ним гуляет.Как понять такое поведение?

Здравствуйте. Екатерина!

Зачем Вам нужно разбираться в чувствах другой девушки? Возможно, она подсознательно мстит мужчинам, а, возможно, такую модель поведения она усвоила в детстве, в совей родительской семье. Мы можем только предполагать.

Лучше пишите о том, что волнует имеенно Вас. Тогда ответы психологов принесут Вам реальную пользу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург