Встречаюсь с женатым мужчиной

Маша 05.06.2015

Встречаюсь с женатым мужчиной, разница в возрасте мне - 27, ему -38. Все это продолжается на протяжении 4 месяцев. Я все больше понимаю, что начинаю привязываться к нему, что, естественно плохо для меня и отрезает для меня все перспективы для создания отношений на будущее.. От жены думаю, что не уйдет, т.к. в браке около 15 лет, двое детей. Параллельно этому есть ухаживания и интерес со стороны свободного молодого человека. Что посоветуете?

Маша,

вы  и так все прекрасно понимаете. Вам 27, если завязнете в отношениях с женатым человеком то влюбитесь, потеряете время на бесперспективные отношения, после разрыва будете долго и мучительно отходить обвиняя и себя и других. А ведь вы уже должны думать о том, чтобы стать матерью, женой. О желании быть счастливой. Ведь отношения с женатым, это согласие то, что вы не достойны быть счастливой, любимой. Вы будете обречены на одиночество, только стены будут вашими, только их холод будет "греть" вас в праздники. Но вам решать... давать ли себе шанс на нормальные отношения и семью.

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы