Будущая профессия, или же склад ума

Наташа 04.06.2015

Здравствуйте! Меня зовут Наташа и мне 16 лет.

Я перехожу в одиннадцатый класс и, конечно же, давно надо было определиться с профессией: куда поступать, на кого... Вроде ничем таким не увлекаюсь, да и любимых предметов в школе нету. Проходила множество онлайн тестов, а смысл? Один показывает, что гуманитарий, другой - внутриличностный какой-то. Я люблю иногда фотографировать, но я не думаю, что хотела бы это занятие ставить на первое место. Оно у меня, можно сказать, хобби.

Киселевская Светлана Владимировна

Наташа

надо было определиться с профессией

Наташа, о том как найти дело по душе, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу