Потею сильно

Алуа 26.05.2015

Здравствуйте! Меня зовут Алуа мне 30 лет, последнее время я стала сильно потеть, не знаю почему и с чем это связано? К врачу на счёт этого не ходила. Может это связано с моими генекологическими проблемами?У меня с 2001 года менструация начало временами изчезать, то есть то нет, потом сходила к доктору, мне сказали что у меня детская матка, а данный момент у меня вообще нет менструального цикла , с чем это все связано? Помогите мне

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Алуа!

Раз уж вы написали на сайт психологов о физиологической проблеме, могу предположить следующее. У каждой медицинской проблемы есть психологическая составляющая. При условии параллельного обращения к эндокринологу, можно работать с вашей проблемой и с помощью психотерапии.

Приходите.

С уважением, Жанат.

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте,  Алуа.

С чем это связано Вам здесь не скажут. Вариантов может быть много!

Ваша задача в первую очередь обратиться за медицинской качественной помощью!  В 30 лет отсутствие менструации это не норма!!! В любом случае нужно пройти курс меликаментозного лечения, а уж потом обращаться к психологу.

Желаю Вам здоровья

Евгения Кислицына , психолог в Алматы. Работаю по скайпу

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Алуа! Вам обязательно нужно пройти медицинское обследование,но в вашем случае причиной может быть и психика.Исследование можно пройти при индивидуальной консультации.
Прходите на прием.
С уважением

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы