Муж назначает свидания женщинам в интернете

Лина 20.05.2015

Здравствуйте! Мой муж пристрастился сидеть на сайтах знакомств. Я тоже там зарегистрировалась под чужим именем, выложила чужое фото и начала переписку с мужем, желая узнать как далеко он зайдет. Столько я услышала в свой адрес!!!! Оказывается, он меня не хочет в постели, я ему приелась, и он даже готов уйти из семьи, если встретит свою любовь.... Я в шоке! Мне 39 лет, а выгляжу( не преувеличивая) лет на 6-7 моложе, ему 51, а выглядит на 5-6 лет старше, болен астмой... Я все эти годы была ему нянькой... Все друзья ему всегда завидовали, что у него такая молодая и красивая жена, прощает его недельные запои и т.д и т.п... Я чувствую себя обманутой, значит он такие слова пишет и другим собеседницам..Легко дал телефон, пишет в каком районе живет, где работает... После этой переписки не могу нормально общаться, так оказалось его легко развести.. Как быть мне? Подскажите! Замечу, что секс мне с ним неинтересен, именно с ним. Спасибо!

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Лина!
Вы с мужем друг другу неинтересны. Но при этом продолжаете оставаться рядом. Для чего? Подозреваю, что каждый здесь имеет свои вторичные выгоды. Если хотите понять, что Вам делать, разберитесь сначала в том, что Вас удерживает в отношениях, которые Вам не нужны, неинтересны.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы